Новости

Международный день целиакии на «Ферме Бенуа»

Международный день целиакии на «Ферме Бенуа»

20 мая состоялся Международный День Целиакции в Санкт-Петербурге, организованный общественной организацией "Эмилия". Мероприятие проходит ежегодно в конце мая. На этот раз местом проведения был выбран безглютеновый ресторан «Ферма Бенуа». В северной столице – это первое заведение, которое готовит вкусные и разнообразные блюда для людей с пищевой непереносимостью. Генеральным спонсором ежегодного мероприятия выступил лечебно-диагностический центр «AllergyFree», который представил продукцию своего интернет-магазина. Участники могли приобрести соусы, шоколад, напитки и много других специализированных продуктов питания.

В рамках Дня Целиакии проводились кулинарные мастер-классы, консультации по вопросам питания, спортивные мероприятия. Маленькие гости могли сделать забавный аквагрим. На территории ресторана «Ферма Бенуа» работал безглютеновый фургончик, где каждый желающий мог приобрести салаты, бургеры, чизкейки и другую безглютеновую выпечку. Финальным аккордом стал подарок от «AllergyFree» - Бумажное Шоу, на котором отлично повеселились не только дети, но и взрослые. 

 

К новостям »
© Все права принадлежат «АЛЛЕРДЖИФРИ», 2012 - 2022

Бесплатная регистрация


Ваш электронный адрес (E-mail) будет использоваться как логин, для идентификации Вас в качестве клиента AllergyFREE®

Пароль должен состоять не менее чем из 8 символов (для надежности советуем Вам использовать сочетание цифр и букв). Обратите внимание на раскладку клавиатуры: EN или RU и не активна ли клавиша Caps Lock
  •  
  •  
* Поля, обязательные для заполнения
Отмена

Восстановление пароля

Отмена
Наверх