Новости

Мы сделали удобной и быстрой оплату товаров

Мы сделали удобной и быстрой оплату товаров

Оплатить товар в нашем интернет-магазине можно удобно, быстро и различными способами:

  •   Наличный расчет
  •   Банковская карта
  •   По банковской квитанции
  •   Электронные деньги
  •   Безналичный расчет (для юридических лиц)

Наличный расчет  и банковская карта

Оплата наличными или с помощью банковской карты Visa и Mastercard производится при получении заказа на нашем складе или после доставки курьером по Москве или Московской области в пределах 50 км от МКАД. Вам будет предоставлен кассовый фискальный чек, одновременно являющийся товарным.

Оплата в банке по квитанции

Вы можете оплатить заказ через любое отделение Сбербанка (сберкассу), или любой другой банк, действующий на территории России (в отделениях российских банков в странах СНГ). Бланк банковского перевода со всеми внесенными реквизитами, Вы сможете скачать по ссылке. Квитанция с реквизитами для оплаты.
При оплате банковского перевода Вам придется дополнительно оплатить комиссионный сбор банка за перевод денежных средств, который определяется банком (обычно 3-5% от стоимости перевода). Уточняйте у банка размер комиссии до осуществления перевода!

Безналичный расчет для юридических лиц

Юридические лица и Индивидуальные предприниматели оплачивают свой заказ только после того, как им поступит счет на оплату с печатью и подписью генерального директора. Реквизиты для оплаты будут указаны в счете. Счет на оплату действителен в течение 5 рабочих дней.

Электронные платежи

Яндекс деньги. Самый простой и удобный способ оплаты Вашего заказа.
yandex-denegПеревод денег осуществляется почти мгновенно, что существенно сказывается на времени отправки заказа. Так как заказы (по предоплате) отправляются после получения денег на счет, либо после получения копии квитанции об оплате. Получить информацию о том, где можно приобрести электронные карты с Яндекс - деньгами можно посмотреть на сайте Яндекс.ру.
Номер нашего кошелька _________________
В  дополнительном окне информации можно написать свои ФИО и адресные данные, а также номер заказа и число когда Вы его оформили. При осуществлении перевода ставьте конечную сумму вместе с доставкой, которую сообщит Вам наш менеджер. ВНИМАНИЕ! Если Вы платите Яндекс Деньгами, то к сумме перевода будет прибавлено 4,5%, т.к. именно столько берет система за вывод денег! Комиссию оплачивает покупатель.


     WebMoney. Для оплаты заказа через оператора WEBMONEY переводите денежные средства на наш кошелек.webmaney Не забывайте указывать в комментариях к платежу свои ФИО и номер заказа!

Номер нашего кошелька ___________________

Пожалуйста, не оплачивайте заказы до того момента, пока итоговую сумму Вам не подтвердит наш  менеджер.



Для оплаты по Системе Contact contactили WESTERN UNION WUуточните у менеджера данные адресата получателя денежных средств и код банка, в который следует сделать перевод.

 

К новостям »
© Все права принадлежат «АЛЛЕРДЖИФРИ», 2012 - 2022

Бесплатная регистрация


Ваш электронный адрес (E-mail) будет использоваться как логин, для идентификации Вас в качестве клиента AllergyFREE®

Пароль должен состоять не менее чем из 8 символов (для надежности советуем Вам использовать сочетание цифр и букв). Обратите внимание на раскладку клавиатуры: EN или RU и не активна ли клавиша Caps Lock
  •  
  •  
* Поля, обязательные для заполнения
Отмена

Восстановление пароля

Отмена
Наверх